Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Условия приема и прибывания в УО

Приём детей  в учреждение дошкольного образования осуществляется заведующим дошкольного учреждения в течение календарного года при наличии в нём свободных мест и на основании:

  • заявления законного представителя воспитанника;
  • медицинской справки о состоянии здоровья, выданной детской поликлиникой;
  • заключения государственного учреждения образования «Кобринский центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» (для специальных групп, групп интегрированного обучения и воспитания);
  • направления в государственное учреждение образования для освоения содержания образовательной программы дошкольного образования, выданного отделом по образованию Кобринского райисполкома. Направления в учреждение дошкольного образования выдаются в соответствии с очередностью постановки на учет только законным представителям ребенка (родители, опекуны, усыновители) при предъявлении следующих документов:

1. документа, удостоверяющего личность законного представителя ребенка (в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 3 июня 2008 г. № 294 «О документировании населения Республики Беларусь» к документам, удостоверяющим личность гражданина, относятся: паспорт гражданина Республики Беларусь, вид на жительство в Республике Беларусь, удостоверение беженца),

2. свидетельства о рождении ребенка

3. заключения врачебно-консультационной комиссии (для санаторных групп);

4. заключения государственного центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации (для специальных групп, групп интегрированного обучения и воспитания).

После получения направления в течение 15 дней его необходимо зарегистрировать у заведующего дошкольного учреждения. В противном случае направление считается недействительным.

Направления выдаются по адресу: г. Кобрин, ул. Суворова, д. 25, каб. 513, т: 8 (01642) 9-38-20.

         Определение начала посещения и возрастной группы для воспитанников осуществляется заведующим дошкольного учреждения.

Правила посещения учреждения дошкольного образования:

раскрыть » / « свернуть

Правила отчисления из учреждения дошкольного образования:

раскрыть » / « свернуть

Разделы сайта