Дополнительные образовательные услуги

Руководствуясь Кодексом Республики Беларусь об образовании статьей 225 образовательная программа дополнительного образования детей и молодежи, пунктом 4 образовательная программа дополнительного образования детей и молодежи реализуется в учреждениях дополнительного образования детей и молодежи, а также может реализовываться в учреждении дошкольного образования, иных учреждениях.

На 2023/2024 учебный год государственное учреждение образования "Детский сад №9 г. Кобрина" предоставляет следующие образовательные услуги на бесплатной основе.

• Объединение по интересам "Друзья природы". Руководители: Трушко Светлана Ивановна, Шевчук Людмила Васильевна.

Руководствуясь Кодексом Республики Беларусь об образовании  статьей 225 образовательная программа дополнительного образования детей и молодежи, пунктом 4 образовательная программа дополнительного образования детей и молодежи реализуется в учреждениях дополнительного образования детей и молодежи, а также может реализовываться в учреждении дошкольного образования, иных учреждениях.

На 2023/2024 учебный год государственное учреждение образования "Детский сад №9 г. Кобрина" предоставляет следующие образовательные услуги на платной основе:

• Объединение по интересам детского фитнеса "Ритм". Руководитель: Баранчук Галина Николаевна.
  • Объединение по интересам творческая мастерская "Тестопластика". Руководитель: Мацегора Валентина Алексеевна.
  • Объединение по интересам творческая мастерская "Капелька фантазии". Руководитель: Жиговец Алёна Евгеньевна.
  • Объединение по интересам "Информатика без розетки". Руководитель: Клюка Виктория Сергеевна.

Объединение по интересам детского фитнеса "Ритм" (Образовательная область "Ребёнок дошкольного возраста и физическая культура")

раскрыть » / « свернуть

Объединение по интересам "Друзья Природы" (образовательная область "Экология")

раскрыть » / « свернуть