1 сентября - День знаний!

1 сентября - День Знаний!

Очень весело сегодня
Звонко голоса звенят
Потому что «Праздник Знаний»
Отмечает детский сад!

Удивительный и прекрасный праздник День знаний прошел в нашем дошкольном учреждении. Торжественно был поднят государственный флаг Республики Беларусь.
   В гости в ребятам приходила веселая Красная Шапочка с которой дети  играли, читали стихи и танцевали.
 Большое внимание на празднике было уделено теме «Правила безопасного поведения детей». В игровой форме с Карлсоном и Мальвиной дети закрепили знания о правилах дорожного движения, пожарной безопасности.
 Праздник «День знаний» помог ребятам понять, почему необходимо учиться, получать различные знания, какую пользу они принесут им в жизненном пути.  Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем дошкольном учреждении.
  Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!