Наш детский сад - маленькая страна.
Это остров любви и тепла!
Заочно в нашем "Золотом ключике" побываете
О том, как мы живём многое узнаете.

.

Раздевалка – это первое, куда попадает каждый ребёнок и родитель. В нашем учреждении в раздевалках царит атмосфера комфорта, уюта и заботы.

Раздевалка группы "Буратино"                           Раздевалка группы "Золушка"

Раздевалка группы "Солнышко"                         Раздевалка группы "Ягодка"

Оформление групп детского сада направлено прежде всего на то, чтобы пространство помогало индивидуальному развитию ребёнка, учитывая особенности и интересы каждого воспитанника.

Группа "Буратино"                                          Группа "Пралеска"

Группа "Ромашка"                                       Группа "Улыбка"

Группа "Дюймовочка"                                     Группа "Мальвина"

Обстановка в спальнях нашего сада спокойная и благоприятная для крепких, сладких снов.

Спальня группы "Солнышко"                             Спальня группы "Ромашка"

Добро пожаловать к нам в детский сад!