8 Марта - Женский день

Вот опять наступила весна,
                                        Снова праздник она принесла!
                                Праздник радостный, светлый и нежный
                                 Праздник всех дорогих наших женщин!

8 Марта в детском саду – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящён самым милым  и нежным, любимым и родным Мамам и Бабушкам. В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвящаются прекрасным женщинам: мамам, девочкам, девушкам и бабушкам!
      С 01 по 7  марта в нашем дошкольном учреждении прошли праздничные утренники, посвящённые празднику 8 Марта – Женский день. В красиво оформленный зал пришли мамы и бабушки. Дети подготовили для них концертные номера, подарив через стихи, песни и танцы всю свою любовь и теплоту детских сердец. Сказочный сюжет и сказочные персонажи – все это было на каждом празднике. Ну а какой же праздник обходится без шуточных соревнований и конкурсов, не стали исключением и эти утренники. Забавные и интересные конкурсы с мамами и бабушками и даже с папами не оставили равнодушным никого. Радость, задорный смех, масса положительных эмоций сопровождали каждый праздник. Праздники, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.