Летний воспитательно-оздоровительный лагерь "Золотой ключик"

Лето – время игр и развлечений. Лето - самая весёлая, солнечная и звонкая пора года, когда мир становится ярче, красочнее и чуточку счастливее!
  Ежегодно, по сложившейся уже традиции,  с 01 июня по 26 июня открывает свои двери воспитательно-оздоровительный лагерь «Золотой ключик» на базе ГУО «Детский сад № 9 г.Кобрина».
 Детский воспитательно-оздоровительный лагерь "Золотой ключик" обещает детям интересные знакомства и встречи, яркие эмоции и впечатления, возможность общения с друзьями, участие в разнообразных интересных мероприятиях.
   Насыщенная программа лагерной смены подарит нашим воспитанникам массу позитивных эмоций. Это тот период, когда ребята с головой погрузятся в атмосферу праздника и станут участниками настоящих чудес. Это время игр и развлечений, снятия накопившегося за учебный год напряжения, восстановления здоровья. Это отличное время для того, чтобы провести эти дни с пользой: отдохнуть, позаниматься спортом, узнать новое о мире и о себе, ближе познакомиться друг с другом и завести новых друзей.
 Посещают летный воспитательно-оздоровительный лагерь выпускники групп дошкольного учреждения, будущие первоклассники. В лагере функционируют два отряда – «Зубрёнок» и «Аистенок».

Перейти на страницу    нажмите здесь