27.10.2023

Единый день безопасности дорожного движения под девизом "Стой машина, тише ход! На дороге пешеход!" "

В рамках Единого дня безопасности 27.10.2023 в государственном учреждении образования "Детский сад № 9 г. Кобрина" проведены мероприятия, на которых большое внимание уделено вопросу важности соблюдения правил дорожного движения.
  На информационных стендах, на сайте учреждения была размещена актуальная наглядно-изобразительная продукция по основам безопасной жизнедеятельности: справочные, обучающие, наглядные материалы по обеспечению безопасного дорожного движения буклетов, памяток, а также советов для родителей. В рамках «Единого дня безопасности» были организованы индивидуальные беседы с законными представителями воспитанников об ответственности родителей за безопасность своих детей.