День Здоровья «В волшебном лесу Деда Мороза»

Забота о здоровье детей является одним из приоритетных направлений   нашего дошкольного учреждения. Проводимые нашими педагогами дни здоровья, спортивные соревнования, физкультурные досуги помогают нашим воспитанникам приобщаться к здоровому образу жизни весело, легко и радостно. Так 28.01.2021 года День здоровья мы провели  в интересной форме: с играми, эстафетами, беседами.  Дети, беседовали на темы: «О здоровье», «Откуда берутся витамины», «Безопасность зимой на улице», под музыку мы провели ритмичную разминку. Затем участвовали в эстафетах «Передай клюшку», «Провези санки», «Катись снежок». Праздник продолжили веселые подвижные игры. Дети получили положительный эмоциональный настрой в ходе спортивного мероприятия и заряд энергии на весь день.